Идейный наследник шутера F.E.A.R. под названием Trepang2 получил новый трейлер

Идейный наследник шутера F.E.A.R. под названием Trepang2 получил новый трейлер

Trepang2 – это шутер от одноименной команды разработчиков Trepang, который делается с большой оглядкой на знаменитую F.E.A.R. Эстетически и геймплейно Trepang2 действительно является одним из самых близких к проекту Monolith аналогов. В сервисе Steam уже несколько лет находится демоверсия шутера, так что вы полное можете убедиться в этом самостоятельно.

Trepang2

После релиза Trepang2 разработчики погрузились в длительное молчание, однако вчера повод поговорить об игре вновь появился. На YouTube-канале Team17 появился трейлер Trepang2, сообщающий о заключении партнёрства между издательством и командой проекта. Вероятно, теперь разработка пойдёт быстрее и у Trepang получится качественно реализовать все заявленные аспекты игры вроде длинной и насыщенной сюжетной кампании и адреналиновых сражений, основанных на применении стрелкового оружия и навыков ближнего боя. 

Trepang2 разрабатывается только в версии для персональных компьютеров. Релиз проекта намечен на следующий год. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *