Хоррор Transient, вдохновлённый работами Лавкрафта, выйдет 28 октября

Хоррор Transient, вдохновлённый работами Лавкрафта, выйдет 28 октября

Хоррор в киберпанк-стилистике Transient, авторы которого черпали вдохновение из произведений Говарда Лавкрафта, получил свежий трейлер с датой релиза – проект увидит свет 28 октября. 

Transient расскажет историю некоего хакера, которому случайно не повезло узнать один из самых страшных мировых секретов. Теперь герою предстоит не только научиться жить с новым мироустройством, но и одновременно с этим попытаться узнать всю правду об окружающей его вселенной, несмотря на то, что даже крупица такой истины может принести с собой боль и безумие. 

Студия Stormling состоит из ветеранов жанра: в неё входят разработчики, участвовавшие в производстве таких хорроров как Conarium и Darkness Within. Геймплейно Transient можно назвать наследником этих проектов: нас ждёт игровой процесс, выстроенный вокруг исследования и решения головоломок. 

Первоначально релиз Transient состоится в сервисе Steam. В следующем году авторы обещают портировать проект на PS4 и Xbox One. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *