Презентация Dying Light 2 пройдёт на Twitch 27 мая

Презентация Dying Light 2 пройдёт на Twitch 27 мая

Компания Techland решила напомнить о Dying Light 2, сумев обойтись без скучного пресс-релиза: наша редакция получила посылку, в которой, помимо стандартного игрового мерча, был ультрафиолетовый фонарик и постер. Если посветить фонарем на плакат, то проявится надпись «Dying to know», написанная невидимыми чернилами, и дата презентации на Twitch вместе со ссылкой – она пройдёт уже завтра в 22:00. Посмотреть трансляцию можно будет по этой ссылке: twitch.tv/Techland

Фонарик выдержан в стилистике игры

Dying Light 2 обещает стать самым масштабным и амбициозным проектом компании. В сиквеле разработчики обещают реализовать нелинейный сюжет, а действия игрока будут напрямую влияют на мир. Над сценарием проекта работал Крис Авеллон (однако неизвестно, какая часть его труда попадёт в игру после недавнего скандала). 

Постер и записка

Что именно Techland покажет на трансляции неизвестно, однако судя по эффектной презентации события, вероятно, помимо геймплея, стоит ждать и анонса дата выхода игры. 

Dying Light 2 разрабатывается в версиях для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

P.S. В качестве бонуса прилагаем видео с распаковкой пресс-кита:

Подробная информация об игре в базе

Dying Light 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *