Дебютный трейлер хоррора Paranormal Tales

Дебютный трейлер хоррора Paranormal Tales

Студия Horror Cam Committee представила первый трейлер своего хоррора Paranormal Tales с необычной перспективой – игрокам предстоит наблюдать за последними часами главных героев «паранормальных» пленок из их нательных камер. 

Структурно Paranormal Tales целиком представляет из себя сборник видеозаписей, оставленных пропавшими людьми. Главной целью игроков будет расследование обстоятельств исчезновения несчастных и того, какую роль в этом сыграли сверхъестественные силы.

Paranormal Tales

Paranormal Tales – уже второй за последнее время проект (первым стал безымянный пока что шутер от французского разработчика) с видом из нагрудной камеры. Эффект погружения в хорроре будет обеспечиваться не только необычной перспективой, но и с помощью графики: игра разрабатывается на Unreal Engine 5, что позволит обеспечить хоррору реалистичную картинку. 

Дата релиза Paranormal Tales пока неизвестна. Страница игры в Steam:https://store.steampowered.com/app/2193600/Paranormal_Tales/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *