Total War Saga: Troy будет временным эксклюзивом Epic Games Store – геймеры смогут бесплатно забрать игру в течение дня после релиза

Total War Saga: Troy будет временным эксклюзивом Epic Games Store – геймеры смогут бесплатно забрать игру в течение дня после релиза

Компания Epic Games продолжает экспериментировать со способами привлечения игроков в собственный магазин: так, студия Creative Assambley объявила о том, что стратегия Total War Saga: Troy будет эксклюзивом магазина Epic Games Store в течение года, а на протяжении одного дня после релиза игры, который состоится 13 августа, все желающие смогут забрать проект абсолютно бесплатно. 

Сами разработчики сделкой более чем довольны: по словам представителей Creative Assambley, сделка с Epic позволит авторам сделать как эту, так и следующие части Total War, ещё круче и масштабнее, так что фанаты серии разочарованы не будут. А Тим Суини, генеральный директор Epic Games, и вовсе считает современную стратегию своей компании чуть ли не благотворительностью: по его словам, после бесплатных раздач проектов в EGS их продажи в других сервисах значительно вырастают. Но тут остаётся разве что поверить Суини на слово. 

Total War Saga: Troy выйдет в Epic Games Store 13 августа текущего года. В других магазинах релиз состоится в августе 2021 года. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *