Нил Дракманн: The Last of Us: Part III появится, если мы придумаем для неё хорошую историю

Нил Дракманн: The Last of Us: Part III появится, если мы придумаем для неё хорошую историю

В новости содержатся спойлеры к следующим сериям шоу The Last of Us

В интервью изданию BuzzFeed геймдиректор и сценарист The Last of Us Нил Дракманн рассказал о возможности появления триквела именитой франшизы.  По его словам, это может случиться, если в Naughty Dog придумают для продолжения хорошую историю. При этом, Sony никак не давит на студию и разработчики сами определяют свой следующий проект. 

В другом интервью – на этот раз Variety – Дракманн поделился задумкой для DLC к The Last of Us: Part II, от которого разработчики в итоге отказались. Дополнение должно было рассказывать об Анне, матери Элли, а в его основе лежал бы рассказ геймдиректора, который тот написал для короткометражного мультфильма. 

В настоящий момент Naughty Dog работает над сетевым экшеном во вселенной.

В итоге написанное стало основой для сюжетной ветки в сериале по TLoU, где Анну сыграла Эшли Джонсон (голос Элли в игре). 

Шоу по The Last of Us стало одним из самых просматриваемых на HBO. Второй эпизод сериала посмотрели 5,7 миллионов человек – это рекорд для канала. 

Подробная информация об игре в базе

The Last of Us Part II

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *