The Verge: Фил Спенсер «тизерит» новую версию Xbox Series 

The Verge: Фил Спенсер «тизерит» новую версию Xbox Series 

Глава Xbox Фил Спенсер опубликовал в твиттере новое фото своей полки, заваленной всякой всячиной. На фотографиях топ-менеджера уже находили ранее не анонсированные устройства Microsoft, и некоторые считают, что и новая публикация содержит кое-что интересное.

Внимание пользователей Твиттера привлекла консоль Xbox, расположенная на самом верху стеллажа. Внешне она напоминает Xbox Series S, однако если присмотреться, становиться понятно, что приставка на фото меньше младшей консоли Microsoft, а также имеет некоторые визуальные отличия. 

Новый Xbox расположен по центру фото

Издание The Verge считает, что таинственная консоль ни что иное как проект Keystone – новое устройство в экосистеме Xbox, позволяющее играть через облачный сервис Xbox Cloud Gaming.

Спенсер публично не отреагировал на сообщения пользователей, однако его пост прокомментировал официальный аккаунт Xbox, посетовавший, что руководитель ставит на свою полку устаревшие прототипы. Действительно ли девайс является старой версией Xbox Series S или всё-таки Keystone ближе к релизу, чем мы думаем – увы, пока остается неизвестным. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *