Хоррор The Persistence получил релизный трейлер

Хоррор The Persistence получил релизный трейлер

Уже завтра на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК состоится релиз космического хоррора The Persistence, долгое время бывшего эксклюзивом платформы PS VR. А пока студия Firesprite Games предлагает ознакомиться с релизным трейлером проекта.

The Persistence расскажет историю катастрофы, произошедшей на корабле, перевозившем колонию переселенцев. Почти все его обитатели превратились в агрессивных мутантов, а главному герою, клону специалиста по безопасности Зимри Эдера, предстоит не только ликвидировать последствия инцидента, но и вернуть корабль домой. В этом ему поможет гибкая система крафта, с помощью которой протагонист сможет создавать оружие и полезные предметы, а также техническое отсутствие смерти: если с действующим клоном что-то случится, сознание Эдера попросту переночует в следующего.

Помимо прочего, консольные версии The Persistence ожидает релиз на физических носителях: диски для PS4 и Xbox One поступят в продажу 17 июля, а картриджи для Nintendo Switch станут доступны 31 июля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *