The Lord of the Rings Gollum стала самой низкооцененной игрой по версии Metacritic

The Lord of the Rings Gollum стала самой низкооцененной игрой по версии Metacritic

Агрегатор Metacritic назвал топ самых низкооцененных игр 2023 года. Антирейтинг возглавила печально известная The Lord of the Rings Gollum — проект смог набрать всего 34 балла.

The Lord of the Rings Gollum стал не просто самой плохой игрой среди всех тайтлов текущего года: критики назвали его худшим игровым воплощением вселенной «Властелина колец» в истории. Следует отметить, что просто так в «антитоп» не попасть — проекты, не набравшие семи рецензий от профильной прессы, не могли претендовать на место на пьедестале в принципе.

Компания у «Голлума» подобралась соответствующая: свои места в топе нашли: Quantum Error (40 баллов), Gangs of Sherwood (48 баллов), Greyhill Incident (38 баллов) и Crime Boss: Rockay City (43 баллов). Примечательно, что скандальная The Day Before, так и не набравшая пресловутых семи рецензий, в рейтинг не попала.

Подробная информация об игре в базе

The Lord of the Rings: Gollum

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *