Ремейк The Light выйдет в Steam 4 июня

Ремейк The Light выйдет в Steam 4 июня

В 2012 году на персональных компьютерах состоялся релиз проекта The Light, разработанного нашим соотечественником в одиночку. Игра представляло из себя необычное приключение, рассуждавшее о смысле жизни и роли человека, уготованной ему вселенной. Теперь The Light получит ремейк, который увидит свет уже 4 июня. 

https://youtu.be/jMUvYOyzaBw

Основные изменения ремейка коснутся графической составляющей – картинка в The Light станет гораздо более насыщенной и богатой деталями. Однако и над остальными аспектами игры проведена большая работа: сюжетная линия была изменена и улучшена, игровое окружение стало гораздо более интерактивным, а локация, которую игрокам предстоит исследовать, стала значительно больше таковой из оригинала. Суть геймплея, впрочем, осталось неизменной: вам все так же предстоит решать головоломки и изучать послания, проливающие свет на игровую историю. 

Страница The Light Remake в Steam: https://store.steampowered.com/app/1077520/The_Light_Remake/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *