Российская студия Mihanikus Games представила хоррор-шутер M.O.Z.I.

Российская студия Mihanikus Games представила хоррор-шутер M.O.Z.I.

Разработчики из российской студии Mihanikus Games представили тизер проекта M.O.Z.I. — сингплеерного хоррор-шутера с элементами tower defense.

Действие проекта развернется в постапокалиптическом мире, практически полностью уничтоженного войной. В M.O.Z.I. игрокам предстоит сопровождать транспорт до безопасных населенных пунктов, попутно отстреливаясь от мутантов и жаждущих наживы бандитов.

Для выполнения заданий предусмотрен обширный арсенал как инопланетного, так и обычного оружия, при этом все пушки подлежат кастомизации. А во время остановок транспорта игроки смогут размещать турели, чтобы эффективней бороться с угрозами.

Сюжет игры пока неизвестен, однако на странице проекта в Steam указано, что главному герою предстоит раскрыть подробности о своём прошлом — судя по всему, весьма мрачные.

Дата выхода M.O.Z.I. пока неизвестна, однако шутер уже можно добавить в вишлист: https://store.steampowered.com/app/2659040/MOZI/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *