На gamescom 2021 показали новый трейлер экшена Tails of Iron

На gamescom 2021 показали новый трейлер экшена Tails of Iron

Студия Odd Bug в рамках выставки gamescom 2021 показала новый трейлер своего 2D-экшена Tails of Iron – ролик содержит как сюжетные подробности, так и демонстрацию игрового процесса. 

Игра рассказывает историю наследного принца крысиного королевства по имени Реджи: несмотря на «неблагородное» происхождение, проблемы у главного героя вполне себе человеческие. Из-за нападения агрессивной орды лягушек Реджи не только лишается самого королевства, но и трагически теряет отца. Дабы восстановить справедливость, принц начинает подготовку к отмещению, и теперь только от ваших усилий будет зависеть, сможет ли Реджи вернуть себе трон, а королевству – мир и покой.

На драматичность сюжета будет работать и каст Tails of Iron. Так, рассказчиком в игре выступит Даг Кокл, голос Геральта в англоязычных версиях серии The Witcher, который запомнился геймерам ничуть не меньше, чем его коллега Всеволод Кузнецов. 

Релиз Tails of Iron состоится уже 17 сентября. Игра будет доступна в версиях для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *