Игра про художника Summertime Madness получила дату релиза

Игра про художника Summertime Madness получила дату релиза

Итальянская студия DP Games объявила о дате выхода своего проекта Summertime Madness – ПК-версия игры поступит в продажу этим летом, а её издателем выступит российская студия Sometimes You. 

Summertimes Madness перенесёт игроков в основательно потрепанную войной Прагу 1945-ого года. Некий отчаявшийся художник решается заключить сделку с дьяволом – он предлагает герою переместиться в одно из его пасторальных полотен с одним любопытным условием: если живописцу не удастся выбраться из картины за определённое время, он останется в ней навечно. 

Задача, как это водится, оказывается сложнее, чем бедняга-художник изначально предполагал. Дело в том, что изображённый на картине остров постоянно меняется, заставляя незадачливого автора решать сложные головоломки. 

Кроме ПК Summertime Madness выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch – на этих платформах проект появится ближе к концу текущего года. Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1360550/Summertime_Madness/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *