2D-экшен Stern выходит в Steam 20 июля

2D-экшен Stern выходит в Steam 20 июля

Двухмерный боевик Stern получил дату релиза в Steam – игра станет доступна в сервисе Valve 20 июля. Одна из главных особенностей проекта заключается в том, что в составе студии Tlylaxu, разработавшей игру, находится всего один человек. 

Stern

История мира Stern не осложнена сюжетными поворотами, и, как это водится, выполнена в мрачных тонах. В страдающем из-за разгула преступности городе взрывается химический завод, в результате чего местные жители обращаются в обезумевших кровожадных мутантов. В этом апокалиптическом сценарии и предстоит существовать и выживать главному герою – то есть, вам. 

Stern

По словам автора игры, Stern вобрала в себя элементы сразу нескольких популярных проектов – прогрессия героя игры напоминает таковую в Dead Cells и Terraria, а боёвка должна прийтись по душе фанатам хардкорных слэшеров и soulslike-игр. При этом, несмотря на 2D-графику, мир Stern будет полностью открыт для исследования. 

Stern

На релизе Stern будет иметь только одиночный режим, однако в будущем разработчик планирует добавить в проект кооператив на двоих игроков. 

Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1565450/STERN/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *