Стартовало пользовательское голосование в рамках The Game Awards 2020

Стартовало пользовательское голосование в рамках The Game Awards 2020

Организаторы предстоящей церемонии The Game Awards запустили пользовательское голосование за лучшие игры, вышедшие в 2020-ом году, принять участие в котором может любой желающий.

Отбор лучших из лучших пройдёт в три этапа: на первом этапе, который продлится до 4 декабря, проголосовать можно за тридцать различных проектов. Соответственно, на втором этапе номинантов останется десять, а на третьем этапе, который стартует 6 декабря – только пять. В списке представлены все громкие проекты, вышедшие в этом году: The Last of Us: Part II, Ghost of Tsushima, Hades, Half-Life: Alyx, Animal Crossing: New Horizons, DOOM Eternal, Ori and the Will of the Wisps, и многие другие. 

Церемония The Game Awards 2020 пройдёт 11 декабря в 03:00 по московскому времени. Проголосовать за ваш выбор можно по этой ссылке: https://thegameawards.com/brackets/players-voice

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *