Naughty Dog изучает жалобы на техническое состояние PC-версии The Last of Us: Part I – первый патч для игры уже вышел

Naughty Dog изучает жалобы на техническое состояние PC-версии The Last of Us: Part I – первый патч для игры уже вышел

Несмотря на большой (для проектов PlayStation) онлайн в Steam, старт The Last of Us: Part I на PC трудно назвать успешным: игроки жалуются на долгую компиляцию шейдеров, вылеты и зависания. В результате геймеры, недовольные производительностью игры, обрушили рейтинг проекта в Steam: на старте у ремейка The Last of Us было около 30% положительных отзывов.

Naughty Dog отреагировала на жалобы в своем твиттере: студия заявила, что внимательно следит за сообщениями о технических проблемах игры. Также разработчики сообщили, что разработка патчей сейчас в приоритете для студии – первый апдейт для игры уже вышел, однако никаких видимых изменений в производительность он не внес.

The Last of Us: Part I

Релиз The Last of Us: Part I на PC состоялся 28 марта. После выхода игры Naughty Dog заявила, что и дальше будет выпускать своих игры на компьютерах: вероятно, в обозримом будущем геймерам стоит ожидать релиз второй части The Last of Us.

Подробная информация об игре в базе

The Last of Us Part I

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *