Анонсирован кооперативный шутер Starship Troopers: Extermination

Анонсирован кооперативный шутер Starship Troopers: Extermination

Стало известно, что вселенная «Звездного десанта» пополнится ещё одним проектом: кооперативный шутер под названием Starship Troopers: Extermination разрабатывается студией Offworld Industries (Squad) и появится в раннем доступе Steam уже в следующем году. 

Новый проект будет рассчитан сразу на двенадцать человек: они будут делиться на три отряда по четыре игрока в каждом. Каждый десантник сможет подобрать себе желаемую специализацию и стать штурмовиком, бойцом поддержки или защитником. Также известно, что в Starship Troopers: Extermination будут элементы tower-defense: для эффективного прохождения уровней игрокам потребуется возводить фортификационные сооружения и защитные механизмы. 

Starship Troopers: Extermination

Сами локации будут поделены на пять зон, каждая из которых будет сложнее предыдущей. Эффективно бороться с полчищами жуков поможет специальная система пинга, существенно облегчающая взаимодействие команд. Самих жуков пока заявлено пять видов: Drone, Warrior, Gunner, Plasma Grenadier и Tiger Elite. 

Starship Troopers: Extermination

Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1268750/Starship_Troopers_Extermination/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *