Слух: Starfield выйдет на PS5 до конца 2024 года

Слух: Starfield выйдет на PS5 до конца 2024 года

Инсайдер под ником Silknigth сообщил в социальной сети X о планах Microsoft выпустить Starfield на PS5 — по его словам, релиз космической RPG на платформе Sony состоится до конца 2024 года.

В качестве релизного окна Silknigth обозначил период с ноября по декабрь — как правило, в этом интервале выходят громкие ААА-тайтлы. Кроме того, инсайдер заявил, что Microsoft планирует выпустить на платформах конкурентов “множество игр” из хорошо зарекомендовавших себя франшиз.

Сама Microsoft пока не объявляла о подобных планах на Starfield. Впрочем, недавно стратегия компании изменилась, и владелец Xbox действительно рассматривает появление проектов из своих франшиз на других платформах. В свою очередь, Silknigth уже публиковал правдивые утечки (в частности, его информация о PC-порте Ghost of Tsushima полностью подтвердилась), так что он может быть прав и в этом случае. 

Подробная информация об игре в базе

Starfield

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *