Sony раскроет внутренние документы в рамках слушания по сделке между Microsoft и Activision Blizzard

Sony раскроет внутренние документы в рамках слушания по сделке между Microsoft и Activision Blizzard

Федеральная торговая комиссия США (FTC) обязала Sony раскрыть свои внутренние документы в рамках слушания по сделке между Microsoft и издательством Activision Blizzard. Компания должна будет предоставить документы за период с 1 января 2019 года по настоящее время.

В Sony пытались отклонить требования Microsoft о предоставлении документов, однако некоторые данные компании позволили не раскрывать. Так, FTC разрешила не предоставлять Sony документы, касающиеся оценки руководства Джима Райана и его непосредственных подчиненных.

Теоретически, эти документы могут повлиять на решение антимонопольных регуляторов касательно сделки между Microsoft и Activision Blizzard – особенно, если вскроются подробности о недобросовестной конкуренции.

Также стало известно о дате вердикта по сделке от Европейской комиссии – он будет вынесен 25 апреля. По данным издания Reuters, Еврокомиссия, скорее всего, одобрит покупку Activision Blizzard.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *