Sony работает над Pro-версией контроллера для PS5 

Sony работает над Pro-версией контроллера для PS5 

Неутомимый инсайдер Том Хендерсон снова спешит поделиться информацией – на этот раз о PlayStation 5. Если верить его источникам, Sony работает над Pro-контроллером для приставки, который получит хищное название «Hunt». 

Оригинальный DualSense неоднократно подвергался критике за недолговечность стиков.

Хендерсон заявляет, что значительных внешних изменений Hunt не претерпит и в целом будет похож на тот же DualSense. Однако уровень комфортного использования должен многократно повыситься: у нового геймпада будут съемные стики, специальные кнопки-«лепестки» с обратной стороны, а также специальные элементы, обеспечивающие более крепкий хват (впрочем, их при желании можно будет снять). 

Вероятно, новый геймпад, как и DualSense, впоследствии получит расширенную линейку цветов.

О том, что Sony готовит Pro-версию DualSense, одновременно указывали сразу несколько источников. По данным Хендерсона, анонс нового геймпада может случиться до конца июня на специальной «железной» презентации компании. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *