Sony пропустит E3 2020

Sony пропустит E3 2020

Sony подтвердила слух о том, что компания пропустит Е3 в этом году – игровой гигант планирует конкурировать в гонке консолей следующего поколения исключительно с помощью собственных мероприятий вроде State of Play. В то же время в Microsoft такой шанс упускать не намерены, и на Е3 2020 рэдмондцы прибудут во всеоружии. 

Нежелание появляться на главной индустриальной выставке в год, когда ты и твой главный конкурент должны представить свои игровые платформы на будущие как минимум пять лет, на первый взгляд, выглядит не очень обосновано. С другой стороны, сила бренда PlayStation сейчас велика как никогда – любые подробности о новой системе моментально разлетаются по Сети благодаря сарафанному радио. Вполне возможно, что самые мощные свои эксклюзивы компания решила отложить на 2021 год, а вот год 2020 в игровом плане для платформы PlayStation, видимо, пройдёт относительно скромно.

Е3 2020 пройдёт с 9 по 11 июня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *