В спойлерах к The Last of Us 2 виноват сотрудник Naughty Dog

В Твиттере Джейсона Шрайера появилась новая запись, в которой автор разъясняет, что недавние сливы сюжета и геймплея The Last of Us 2 случились по вине одного из сотрудников студии Naugty Dog. Он, вероятно, просто недоволен условиями работы в компании и решил таким образом насолить своим руководителям.
Правда, Джейсон уверен, что больше вреда от сливов получат не начальство Naughty Dog, а те, кто ждет выхода The Last of Us 2. Недовольному работнику нужно было обращаться в профсоюз или, хотя бы, поднять вопрос в несправедливых рабочих условиях в СМИ, а не действовать настолько кардинально.
: Новости игровой индустрии
- В Epic Games Store проходит раздача Sid Meier's Civilization VI Platinum Edition
- Хоррор Dead Take со звездным актерским составом выйдет 31 июля
- Cyberpunk 2077 выйдет на Mac 17 июля
- Limbo и Inside удалят из GOG 17 июля
- Clair Obscur: Expedition 33 может получить контентные дополнения
- Геймплей Resident Evil Survival Unit
- S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет на PS5 в конце 2025 года
- Студия Джона Ромеро ищет финансирование для своего нового тайтла
К слову, вместе с этим стало известно, что The Last of Us 2 выйдет 19 июня на консоли PS4. Надеемся, что к тому времени вы сможете спастись от спойлеров.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: