По слухам, дополнение Separate Ways к Resident Evil 4 выйдет до конца текущего года

По слухам, дополнение Separate Ways к Resident Evil 4 выйдет до конца текущего года

Инсайдер Dusk Golem, часто рассказывающий о планах Capcom, поделился информацией о поддержке ремейка Resident Evil 4. По информации Dusk Golem, релиз дополнения Separate Ways для хоррора состоится до конца текущего года.

Инсайдер пояснил, что Separate Ways разрабатывалась параллельно основной игре — правда, до релиза Resident Evil 4 им занималась небольшая команда. После выхода проекта на разработку DLC переключились и другие разработчики ремейка, так что выход дополнения не заставит себя долго ждать. 

Есть и ещё одна причина для скорого выхода Separate Ways — судя по всему, дополнение будет не слишком длинным. По крайней мере, оно уступит по продолжительности DLC Shadows of Rose к Resident Evil Village.

Неизвестно, каким образом Capcom будет распространять Separate Ways. Напомним, что кампания за Аду Вонг входила в состав оригинальной Resident Evil 4 и открывалась после прохождения кампании за Леона. Вероятно, в случае с ремейком дополнение будет распространяться по premium-модели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *