Состоялся анонс кровавого шутера Scathe за авторством команды из трёх человек 

Состоялся анонс кровавого шутера Scathe за авторством команды из трёх человек 

Студия Damage State представила шутер Scathe, основным источником вдохновения для которого, судя по всему, послужили последние игры в серии DOOM. Над проектом работают всего три человека, которые раньше были причастны к разработке блокбастеров. 

В Scathe вам предстоит играть за адского надсмотрщика по имени Погибель, который должен выйти из лабиринта, попутно разобравшись со ордой жутких демонов, состоящей как из рядовых бесов, так и из могущественных стражей. Помочь в этом должен огромный арсенал огнестрельного и ручного оружия, а также невероятная скорость героя. 

Scathe

В Scathe можно будет играть как в одиночку, так и вместе с напарником – поддержка кооператива должна появиться на релизе. А во время Steam Next Fest, с 21 по 28 февраля 2022 года можно будет попробовать демо-версию проекта. 

Scathe

Scathe появится на PC, а также на Xbox и PlayStation двух поколений до конца текущего года. Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1154830/Scathe/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *