Слух: Rockstar работает над ремастером первой Red Dead Redemption

Слух: Rockstar работает над ремастером первой Red Dead Redemption

В сети появляется все больше свидетельств того, что студия Rockstar работает над ремастером оригинальный Red Dead Redemption. Некоторое время назад проекту выдали обновленный возрастной рейтинг в Южной Корее, а теперь о подготовке ремастера заявляет бывший редактор IGN Колин Мориарти.

В свежем выпуске подкаста Sacred Symbols Мориарти не только заявил о разработке игры, но и назвал предполагаемое окно для его анонса — по его словам, это может случится уже в августе. При этом журналист отметил, что видел некоторые доказательства существования разработке, но конкретнее рассказывать о них не стал.

Ранее в интернете появлялась информация, что Rokstar действительно готовила ремастер RDR, но впоследствии отменила его — всему виной резко негативные отзывы игроков на GTA: The Trilogy – The Definitive Edition. Вероятно, неугасающий интерес к проекту заставил студию пересмотреть свои планы. 

Если ремастер Red Dead Redemption действительно в разработке, вероятнее всего, он появится на PC и текущем поколении PlayStation и Xbox. Насколько масштабными будут изменения в игре — пока неясно.

Подробная информация об игре в базе

Red Dead Redemption

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *