По данным Kotaku Rockstar готовит переиздание GTA 3, Vice City и San Andreas

По данным Kotaku Rockstar готовит переиздание GTA 3, Vice City и San Andreas

Издание Kotaku поделилось информацией о готовящихся проектах Rockstar: по данным портала, уже этой осенью компания может выпустить ремастеры трёх «классических» частей GTA – GTA 3, Vice City и San Andreas. 

GTA III

Готовит переиздания студия Rockstar Dundee, образованная из Ruffian Games, ранее работавшая над Crackdown 2, а также помогавшая в производстве Halo: The Master Chief Collection. Все три ремастера разрабатываются на неназванной версии Unreal Engine – графика хоть и сильно изменится по сравнению с оригинальными версиями, однако уровня полноценных ремейков от обновлённых GTA ждать не стоит. 

GTA: Vice City

Примечательно, что по информации Kotaku релиз ремастеров GTA готовят для целой россыпи устройств: персональных компьютеров, консолей PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch, облачного сервиса Google Stadia, а также для девайсов под управлением iOS и Android. Выход обновлённых версий состоится на консолях уже этой осенью, а на ПК и мобильных устройствах – в начале 2022-го. 

GTA: San Andreas

Представители Rockstar информацию пока не прокомментировали. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *