Десять минут геймплея RoboCop: Rogue City от IGN

Десять минут геймплея RoboCop: Rogue City от IGN

В распоряжении западных изданий оказалась демоверсия шутера RoboCop: Rogue City. Журналисты поделились первыми впечатлениями от игры, а портал IGN опубликовал на своем канале десятиминутный геймплей проекта.

Почти все авторы отметили, что в Rogue City не самая интересная стрельба: из-за малого количества врагов и низкой сложности перестрелки ощущаются довольно монотонными. Однако этот недостаток может быть характерен только для начала игры — вероятно, на более поздних уровнях (и на более высокой сложности) игра предстанет в ином свете.

Любопытно, что разработчикам удалось сохранить атмосферу оригинальных фильмов о Робокопе: тон Rogue City выдерживает баланс между мрачным и брутальным экшеном и пародийным боевиком категории B.

Релиз RoboCop: Rogue City запланирован на сентябрь текущего года. Шутер будет доступен на PC, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *