Ёсиаки Хирабаяси: ремейк Resident Evil 4 будет той же продолжительности, что и оригинал

Ёсиаки Хирабаяси: ремейк Resident Evil 4 будет той же продолжительности, что и оригинал

Ёсиаки Хирабаяси, продюсер ремейка Resident Evil 4, дал интервью изданию PC Gamer, в котором он, среди прочего, рассказал о продолжительности новой версии хоррора. По словам руководителя, игрокам не о чем беспокоиться – ремейк четвертой части будет примерно той же продолжительности, что и оригинальный проект. 

Resident Evil 4 Remake

Судя по всему, в Capcom действительно прислушиваются к критике игроков: ремейк Resident Evil 3 не понравился фанатам во многом из-за своего сокращенного сценария. Команда разработки решила вырезать из ремейка несколько сцен, из-за чего и так не слишком продолжительный сюжет стал существенно короче. 

Resident Evil 4 Remake

Согласно сайту HowLongtoBeat, продолжительность оригинальной Resident Evil 4 составляла пятнадцать с половиной часов, что является весьма солидным результатом по меркам survival-хорроров. Для сравнения, прохождение сюжета Resident Evil Village занимает в среднем девять с половиной часов. 

Подробная информация об игре в базе

Resident Evil 4 Remake

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *