В Сеть слили возможное расписание релизов Activision Blizzard на 2022 год – Warzone 2 выйдет 16 ноября 

В Сеть слили возможное расписание релизов Activision Blizzard на 2022 год – Warzone 2 выйдет 16 ноября 

Пользователь Reddit под ником Fury-Tebi опубликовал якобы подлинное расписание релизов и анонсов Activision Blizzard, запланированных на 2022 год. Судя по тому, что сама Blizzard оперативно подтвердила одну из дат, заявив, что препатч для The Wrath of the Lich King Classic выйдет 30 августа, расписанию можно верить. 

Самые интересные сведения в слитом графике касаются Diablo IV. Так, компания собирается продемонстрировать проект в рамках церемонии открытия The Game Awards 2022 – возможно, вместе с объявлением даты релиза (пока в Blizzard говорили лишь о неопределенных планах выпустить игру в 2023-м). А предзаказы на Diablo IV откроются уже 8 декабря. 

Diablo IV

А вот Call of Duty: Warzone 2 согласно расписанию уже имеет точную дату релиза: сиквел «королевской битвы» на обновленном для нового поколения движке станет доступен 16 ноября. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *