Сетевой шутер Raidfield 2 вышел в Steam

Сетевой шутер Raidfield 2 вышел в Steam

Турецкая инди студия Alphatik портировала шутер Raidfield 2 на персональные компьютеры: проект, изначально доступный владельцам устройств на Android и iOS, теперь могут приобрести и пользователи Steam. 

Raidfield 2 представляет собой мультиплеерный милитари-шутер: в игре присутствует ранговая система, несколько вариаций скинов для 8 разных персонажей, и 16 видов разнообразного вооружения. Театр боевых действий представлен четырьмя странами: СССР, Германией, США и Японией. 

Увы, но ПК-версия проекта в настоящий момент далека от идеала: помимо откровенно неказистого внешнего вида, Raidfield 2 просто кишит всевозможными багами, причём из-за некоторых особенно досадных ошибок игра может просто не запуститься. Впрочем, пользователи мобильных устройств приняли проект от турецких разработчиков достаточно тепло, так что дать шанс Raidfield 2 все же можно.

Купить шутер можно за 36 рублей по данной ссылке: https://store.steampowered.com/app/1442150/Raidfield_2/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *