Поддержка Resident Evil Village и дата релиза Re:Verse – новости с презентации Capcom

Поддержка Resident Evil Village и дата релиза Re:Verse – новости с презентации Capcom

Е3-конференция Capcom оказалась довольно бедной на интересные новости – с тем же успехом компания вполне могла обойтись стандартным пресс-релизом. На своей панели издательство сообщило о том, что к Resident Evil Village выйдет некий дополнительный контент, однако в Capcom не сказали, какое количество DLC получит игра, обещав предоставить подробную информацию позднее. Также компания поблагодарила игроков за поддержку. 

Мультиплеерное расширение Re:Verse станет доступно покупателям Resident Evil Village в июле – точную дату компания сообщать не стала. Также в Capcom не сказали о дополнительных плейтестах проекта – вероятно, качество сетевого боевика компанию устраивает. 

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin получит демоверсию, которая станет доступна 25 июня. Игроки, которые решат приобрести проект, смогут перенести сохранения из демки в полную версию. 

https://youtu.be/_R1fG1g9FJk

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *