Владелец франшизы Postal убрал из Steam третью часть из-за низкого качества игры

Владелец франшизы Postal убрал из Steam третью часть из-за низкого качества игры

Студия Running With Scissors, владелец скандально известной франшизы Postal, убрала из Steam третью часть серии. Компания объяснила своё решение проблемами с защитой от копирования, а также общим низким качеством самой игры. 

Плохой игрой Postal III считают не только в самой студии – на странице игры в Steam присутствуют в основном отрицательные отзывы. Судя по твиту, в Running With Scissors думали над тем, чтобы сделать третью часть бесплатной, однако у компании не было такой возможности из-за отсутствия контроля над страницей Steam. Этот контроль команда обрела лишь после появления проблем с DRM.

Немного неожиданный совет от игровой компании касательно её продукта.

Если вы хотите поиграть в Postal III и лично убедиться в её качестве, то вы можете скачать её на Pirate Bay – так советуют в самой студии. Кажется, команда не будет возражать, если кто-то получит доступ к игре подобным образом. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *