Point-and-click – квест Mira получил дату выхода

Point-and-click – квест Mira получил дату выхода

Приключение Mira от польской студии Too Husky, выполненное в славянской эстетике, получило дату релиза: проект станет доступен к приобретению уже завтра, 25 марта. 

Игра получила своё название из-за имени главной героини. Девушка Мира загадочным образом переместилась из практически уничтоженного Второй Мировой города Краков в волшебную страну Навия (что-то это название нам напоминает). Навия является домом для существ, о которых славяне веками слагали мифы и легенды – тут можно встретить всех представителей волшебного народца, от русалок и дриад до леших и домовых. Игрокам предстоит помочь Мире выжить и адаптироваться к непростым условиях Навии, совершенно не располагающей к обитанию в ней обычного человека. 

Mira официально появится только на персональных компьютерах. Однако если игра окажется востребованной, разработчики не исключают появления проекта и на консолях. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *