Издательство PlayWay анонсировало экшен Project Lilith, вдохновлённый серией Souls

Издательство PlayWay анонсировало экшен Project Lilith, вдохновлённый серией Souls

Польское издательство PlayWay, известное своей любовью к различным симуляторам, совместно со студией Soro Games представило экшен с элементами RPG под названием Project Lilith, главным источником вдохновения для которого выступили игры серии Dark Souls.

Сюжет Project Lilith будет посвящён поиску и отмщению некой Лилит, предавшей главного героя. Боевая система игры будет основана на применении холодного оружия (можно будет использовать как меч со щитом, так и два меча сразу), а также на использовании различных заклинаний. Геймерам, знакомым с серией Souls, боевка покажется знакомой: вас ждёт экшен с упором на уклонения, контратаки и связки ударов. Броню и оружие, в свою очередь, можно будет как получить в бою, забрав вещи с трупов врагов, так и купить у торговцев, разбросанных по миру игры. 

Официально Project Lilith заявлена только в версии для персональных компьютеров, а дата выхода игры пока не называется. Страница проекта в Steam: https://store.steampowered.com/app/1578460/Project_Lilith/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *