Издательство PlayWay анонсировало проект Solar System Colonist, посвящённый колонизации Солнечной системы

Издательство PlayWay анонсировало проект Solar System Colonist, посвящённый колонизации Солнечной системы

Польское издательство PlayWay совместно со студией Asteroid Miners представило проект Solar System Colonist, в котором игрокам предстоит добиться главенствующего положения во всей Солнечной системой. 

Геймерам предстоит выбрать подходящую планету и колонизировать её, превратив в свой новый дом. Примечательно, что выбрать вы сможете не только место своего будущего обитания, но и способ, которым вы будете проводить колонизацию. Кто-то, вероятно, захочет честно развивать свою базу, вкладывая свои силы в исследования и добычу ресурсов, а кто-то предпочтёт другой путь, нападая на другие станции и захватывая корабли – Solar System Colonist позволит вам реализовать задуманное самыми разными способами. Впрочем, не забывайте о том, что на охотника всегда найдётся охотник покрупнее: вашими успехами вполне могут заинтересоваться космические пираты или могущественные корпорации. 

По уже сложившейся у PlayWay традиции, Solar System Colonist не имеет точной даты релиза. Зато у проекта уже есть страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/1327090/Solar_System_Colonist/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *