Издательство PlayWay анонсировало «симулятор матери» Be My Mom

Издательство PlayWay анонсировало «симулятор матери» Be My Mom

Поляков из издательства PlayWay уже не остановить: компания продолжает собирать под своим крылом симуляторы всех мастей, причём каждый новый проект каким-то непостижимым образом умудряется выглядеть чуть безумнее предыдущего. Новая игра не стала исключением: в проекте под названием Be My Mom геймерам предстоит испытать на себе все прелести материнства. 

https://youtu.be/w1z5x71CYV4

В Be My Mom вам предстоит пройти весь путь счастливой роженицы: сначала ребёнка надо будет выносить, а потом, соответственно, его родить. Разумеется, после родов «материнство» только начинается: за малышом нужно будет беспрестанно следить, вовремя кормить и обеспечивать всем необходимым. Однако сконцентрировать своё внимание лишь на ребёнке не получится: разработчики считают, что мать должна не забывать уделять внимание также и мужу, и вашему с ним совместному быту.

Be My Mom будет доступна в сервисе Steam, однако дата выхода игры пока неизвестна. Впрочем, проект уже можно добавить в вишлист: https://store.steampowered.com/app/1312660/Be_My_Mom/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *