Издательство PlayWay анонсировало триллер Killing Stream

Издательство PlayWay анонсировало триллер Killing Stream

В издательстве PlayWay работают не покладая рук: компания анонсировала новый проект, которым неожиданно стал не очередной симулятор, а FMV-триллер Killing Stream. 

О сюжете Killing Stream известно не очень много, но уже сейчас понятно, что детально выписанного протагониста у игры не будет – эту роль авторы отводят самим игрокам. Вам предстоит стать участником круговорота загадочных и жестоких событий, а главной целью Killing Stream будет добраться до финала живым. Геймплей проекта также типичен для FMV-игр: большую часть времени геймеры будут пассивными наблюдателями происходящих событий, однако в определённые моменты Killing Stream потребует от вас принятия решений, которые будут влиять на дальнейшее развитие сюжета. 

Killing Stream должна выйти в сервисе Steam во втором квартале следующего года. Страница игры:https://store.steampowered.com/app/1351280/Killing_Stream/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *