Издательство PlayWay анонсировала симулятор радикального экоактивиста Eco Warrior Simulator

Издательство PlayWay анонсировала симулятор радикального экоактивиста Eco Warrior Simulator

Издательство PlayWay совместно со студией Image Power представило проект Eco Warrior Simulator, посвящённый борьбе за окружающую среду. При этом методы спасения планеты от загрязнения в игре представлены самые разные – сражаться за экологию нам предстоит в том числе и не совсем законным образом. 

В Eco Warrior Simulator нам предстоит как участвовать в мирных демонстрациях против действий правительства, ухудшающих экологическую среду, так и размещать протестные баннеры, а порой и вовсе саботировать некоторые государственные инициативы. 

Заниматься экоактивизмом нам предстоит в разных уголках планеты – в каждом регионе губят природу по-своему, а значит, и меры нашего реагирования будут отличаться. Главным и неизменным фактором останется скрытность – все операции предстоит проводить максимально незаметно, иначе героя попросту арестуют. 

Как всегда у PlayWay, Eco Warrior Simulator не имеет точной даты релиза, зато имеет страницу в Steam: https://store.steampowered.com/app/1358300/Eco_Warrior_Simulator/#app_reviews_hash

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *