Издательство PlayWay анонсировало проект Airport Contraband

Издательство PlayWay анонсировало проект Airport Contraband

Поляки из издательства PlayWay совместно с разработчиками из студии DRAGO Entertainment анонсировали проект Airport Contraband, в котором игрокам предстоит примерить на себя скромную роль главы отдела безопасности аэропорта.

https://youtu.be/zrx9v8fbesU

Самолеты – поистине опасное место. Когда дело доходит до международных авиаперевозок, доверять нельзя никому – в багаже любого туриста могут оказаться наркотики, взрывчатка, или другие запрещённые вещества, а сам турист вполне может быть заражён каким-нибудь опасным вирусом, из-за которого под угрозой могут оказаться жизни других пассажиров. Именно вам и предстоит выискивать и пресекать подобные нарушения. Или…не пресекать, если вы вдруг решите разбогатеть с помощью взяток – игра такой способ предусматривает.  

В самом начале Airport Contraband вам предстоит нести службу в маленьком аэропорте, расположенном в Южной Америке. Если же вы проявите себя внимательным профессионалом и заслужите уважение коллег, то впоследствии сможете переехать в более «люксовое» место. 

Релиз Airport Contraband должен состояться в сервисе Steam в текущем году. Страница игры: https://store.steampowered.com/app/1167820/Airport_Contraband/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *