Обзорный трейлер шутера PIONER

Обзорный трейлер шутера PIONER

Студия GFA Games опубликовала обзорный ролик шутера MMO-шутера PIONER, в котором поделилась некоторыми подробностями о проекте.

Действие игры развернется на острове Тартарус, поделенном на две части. Одна часть будет посвящена сюжетным и PvE-активностям с минимальной интеграцией многопользовательских элементов: при желании, в этой области можно играть  в одиночку, как в обычный сюжетный шутер. 

Вторая часть сосредоточится на PvP и клановых войнах: именно здесь будет расположен самый ценный лут. Судя по всему, в PIONER будут механики, вдохновленные extraction-шутерами: чтобы вынести ресурсы, вам придется добраться до точки эвакуации (проводника), а если вы умрете по дороге, то рискуете потерять все заработанное. Сражения с мировыми боссами и рейды также будут расположены в этой области.

Как и в играх серии Witcher, ваш персонаж будет носить два оружия сразу: одна пушка будет нужна для сражений с людьми, а вторая — для истребления монстров.

Релиз PIONER состоится в следующем году, точную дату разработчики пока не раскрывают.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *