Компания PlayWay выпустит Ninja Simulator

Компания PlayWay выпустит Ninja Simulator

Неутомимые поляки из издательства PlayWay анонсировали очередной симулятор, который, впрочем, имеет все шансы прийтись по душе не только поклонникам жанра – ведь в Ninja Simulator игрокам предстоит примерить на себя роль настоящего японского ассасина.

Игровой процесс Ninja Simulator главным образом будет выстроен вокруг выполнения скрытный операций. Заниматься игрокам предстоит самой разной работой – от убийств до шпионажа. Действовать тайно и незаметно – приоритет для настоящего ниндзя, но если что-то пойдёт не по плану, вы можете попытаться одолеть противников в открытом бою. Несмотря на это, действовать стоит максимально аккуратно – Ninja Simulator будет весьма трепетно относиться к ошибкам геймера.

PlayWay пока не готова назвать дату релиза проекта. Сейчас известно лишь то, что Ninja Simulator будет доступна в сервисе Steam. Страница игры: https://store.steampowered.com/app/1323140/Ninja_Simu..

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *