Версия GTA V для консолей нового поколения выйдет 11 ноября

Версия GTA V для консолей нового поколения выйдет 11 ноября

Обновлённая версия GTA V для консолей PS5 и Xbox Series выйдет 11 ноября – об этом студия Rockstar объявила на своём официальном сайте. 

GTA V

Пока разработчики не рассказали, каких конкретно изменений стоит ждать в некстген-версии игры, однако упомянули, что новая версия GTA V будет содержать в себе ряд «новых возможностей». В любом случае стоит ждать как графических, так и технических улучшений. 

GTA V

Покупатели обновлённого издания игры получат в подарок бонусный контент для GTA Online, подробности о котором появятся летом текущего года. Кроме того, в Rockstar напомнили, что обновлённая версия GTA Online будет доступна бесплатно на PS5 в течение первых трёх месяцев после релиза. 

GTA Online

Студия также сообщила, что в честь двадцатилетия GTA III игрокам стоит ждать анонса нескольких сюрпризов, в том числе, предназначенных для пользователей GTA Online. 

Подробная информация об игре в базе

Grand Theft Auto 5

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *