В Ghost of Tsushima появится 2 новых режима

Совсем скоро к игре Ghost of Tsushima выйдет свежий патч под номером 1.05, с которым в проект будет добавлено 2 новых режима. Один из них предназначен для фанатов хардкорного гейминга, а другой – для желающих расслабиться.
Первый снизит время обнаружения противниками героя, усложнит процесс блокирования атак, а также сделает врагов сильнее. Второй же, наоборот, будет прощать больше ошибок, а также позволит легче побеждать оппонентов, восстанавливая здоровья в процессе сражения.
: Новости игровой индустрии
- Rockstar займётся ремастерами Red Dead Redemption и GTA IV, но уже после окончания работ над GTA VI
- Джейсон Шрайер отверг существование ремастера Bloodborne
- Разработчики «Смуты», получившие грант в 260 миллионов рублей, отключили сайт и закрыли сообщество во ВКонтакте
- Кошмар «Всё включено»: Fobia-St. Dinfna Hotel
- Возвращение Nintendo в Россию будет зависеть от «развития событий»
- Новая часть Battlefield может получить одиночную кампанию
- В Госдуме заявили о необходимости создать российский игровой движок
- Эрик Крипке попросил Хидео Кодзиму сделать игру по сериалу «The Boys»
Помимо прочего, с патчем в Ghost of Tsushima появится возможность настраивать размер текста субтитров и включать отображение имени героя.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: