Microsoft закрывает Xbox Live Gold — вместо неё появится подписка Game Pass Core

Microsoft закрывает Xbox Live Gold — вместо неё появится подписка Game Pass Core

Microsoft объявила о закрытии Xbox Live Gold: сервис, позволявший играть по сети, будет заменен подпиской Game Pass Core уже 14 сентября.

Подписчики Game Pass Core смогут играть по сети и получать эксклюзивные скидки. А вот ежемесячной выдачи бесплатных проектов в сервисе не будет: вместо этого Microsoft предложит подборку из 25 игр. Игры в подписке будут обновляться несколько раз в год, а информация о новых тайтлах появится 14 сентября, в день запуска сервиса.

Пока известно, что на старте игроков ждут следующие проекты: Among Us, Descenders, Dishonored 2, Doom Eternal, Fable Anniversary, Fallout 4, Fallout 76, Forza Horizon 4, Gears 5, Grounded, Halo 5: Guardians, Halo Wars 2, Hellblade: Senua’s Sacrifice, Human Fall Flat, Inside, Ori & The Will of the Wisps, Psychonauts 2, State of Decay 2, The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. 

Пользователи с активной подпиской Xbox Live Gold будут автоматически переведены на Game Pass Core. Стоимость новой подписки по сравнению с Live Gold не изменится и составит $9.99 в месяц или $59.99 за год.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *