Microsoft спрашивает игроков об отношении к работе 343 Industries

Microsoft спрашивает игроков об отношении к работе 343 Industries

Несмотря на то, что в недавнем сообщении студия 343 Industries заявила, что продолжит работать над серией Halo в качестве разработчика, в Microsoft, кажется, настроены не так категорично. Блогер Mr. Rebs опубликовал в своем твиттере скриншоты опроса Microsoft, который касался не только Halo Infinite, но и самой студии-разработчика. 

Вопросы о Halo Infinite задаются стандартные: компания спрашивает, продолжают ли пользователи играть в шутер и какие режимы они хотели бы в нём видеть. Судя по всему, в компании размышляют о дальнейшей судьбе проекта и думают о целесообразности его поддержки.

Вопросы о работе 343 Industries получились более любопытными: у геймеров поинтересовались, устраивает ли их контакт разработчиков с аудиторией; насколько изменения студии соответствуют их пожеланиям и как доверяют ли они озвученным датам внедрения тех или иных фич.

Halo Infinite вышла осенью 2021 года. Шутер доступен в версиях для PC, Xbox One и Xbox Series. Игра присутствует в каталоге Game Pass для всех платформ. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *