Студия Glob Games анонсировала симулятор MicroMan

Студия Glob Games анонсировала симулятор MicroMan

Разработчики из польской студии Glob Games представили свой новый проект – им стал симулятор «миниатюрного» человека MicroMan, разрабатываемый для ПК и Nintendo Switch.

https://youtu.be/ASuX027tWzw

MicroMan расскажет историю о незадачливом уборщике, который по собственной неосмотрительности использовал прибор, способный уменьшать живых существ до микроскопического уровня. Вместе с горе-испытателем нам предстоит погрузиться в полный опасностей микромир, в котором привычные всем нам вещи могут таить смертельную угрозу.

Авторы обещают использовать основную особенность главного героя на полную катушку: так, на нашем уменьшенном размере будут строиться головоломки и загадки игры – уборщику предстоит искать пути прохода в самых неожиданных местах.

Релиз MicroMan состоится во второй половине следующего года. Впоследствии Glob Games планируют выпустить проект и на PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *