Metacritic определил худшую игру 2022 года – это Postal 4

Metacritic определил худшую игру 2022 года – это Postal 4

Сайт Metacritic назвал худшие игры 2022 года – в основу «топа» легли оценки от критиков. Портал учитывал только проекты, имеющие более семи отзывов, а если игра вышла на нескольких платформов, то в топ попадала самая низкооцененная. 

Postal 4: No Regerts

Лидером расстрельного списка стала PC-версия Postal 4: No Regerts (30 баллов). Игры Running with Scissors, впрочем, исторически не отличаются высоким качеством: например, Postal III (хотя за неё и отвечала другая студия) убрали из Steam в том числе из-за низкого уровня исполнения.

CrossfireX

Второе место заняла CrossfireX для Xbox Series X (38 баллов). Её ругали за невзрачную кампанию, плохую стрельбу и разочаровывающий мультиплеер. Почетную бронзу завоевала PS5-версия Babylon’s Fall: сервисный экшен от Platinum Games не понравился ни критикам, ни игрокам. Из-за отсутствия последних издательство Square Enix и вовсе решило закрыть проект: серверы игры отключат 27 февраля следующего года.

Babylon’s Fall

Посмотреть всех лауреатов антитопа можно по этой ссылке (понадобится VPN): https://www.metacritic.com/pictures/worst-games-of-2022

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *