Состоялся релиз survival-проекта Memories of Mars

Состоялся релиз survival-проекта Memories of Mars

Студия Limbic Entertainment объявила о выходе своего проекта Memories of Mars из «раннего доступа». Релиз проекта состоялся в сервисе Steam, а также на консолях PS4 и Xbox One. 

Memories of Mars представляет из себя экшен с survival-элементами, действие которого происходит в открытом мире. Сюжет проекта отправляет нас на сто лет вперёд – в относительно недалеком будущем у человечества-таки получилось колонизировать Марс. Впрочем, простой и беззаботной жизнь на Марсе назвать не получится – мешать вашему исследованию планеты будут не только жесткие климатические условия, но и другие колонисты, которые настроены к игроку, мягко говоря, не очень дружелюбно. 

Одной из самых интересных особенностей Memories of Mars стало разделение на сезоны: каждый сезон длится примерно семь недель, и по истечению этого срока подконтрольные игрокам персонажи (к слову, управлять предстоит не оригинальными колонизаторами, а их клонами) достигают апогея своего развития и выходят из строя, а вам, соответственно, придётся начать все сначала. 

В настоящий момент владельцы Xbox One могут получить Memories of Mars с небольшой скидкой: приобрести проект на этой консоли можно за $17,99. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *