Студия из Беларуси анонсировала ролевую игру Losted

Студия из Беларуси анонсировала ролевую игру Losted

Белорусская студия Sector13 представила средневековую RPG под названием Losted: действие проекта развернется в XI веке, а в сюжете игры будут присутствовать как реальные исторические личности, так и элементы мистики и научной фантастики. 

В центре сюжета Losted – классический «попаданец» по имени Блейк Норман: в результате научного эксперимента по телепортации ученый попадает в Полоцкое княжество XI века. Норману предстоит адаптироваться к тяжелым условиям Средневековья, для чего ученый будет использовать в том числе и технологии будущего. 

Концепт-арт Losted

Помимо встречи с реально существовавшими историческими личностями того времени, игрокам предстоит познакомиться и со сверхъестественными сущностями – Losted содержит в себя элементы  белорусского фольклора. Например, уже известно, что среди противников протагониста будут бесы, а о других представителей бестиария разработчики наверняка расскажут позднее. 

Концепт-арт Losted

Дата релиза Losted пока не раскрывается.  

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.
  1. Интересно почему ты на эту игру внимание обратил?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *