Студия Krillbyte анонсировала концептуальное приключение Sunlight

Студия Krillbyte анонсировала концептуальное приключение Sunlight

Разработчики из норвежской студии Krillbyte, наиболее известной по проекту Among the Sleep, представили своё новое творение. Им стало приключение Sunlight, предлагающее игрокам совершить прогулку по лесу. 

Собственно, весь геймплей в Sunlight будет представлять собой расслабляющую прогулку по лесу. Упор в игре делается на то, как этот процесс оформлен с художественной стороны: арт-дизайн в Sunlight основан на работах  известных импрессионистов, а само путешествие будет проходить под музыку Чайковского в оркестровом исполнении. В звуковом сопровождении будет задействован не только хор, но и шёпот деревьев, каждому из которых разработчики «подарили» голос. 

Малую длительность Sunlight (игра проходится всего за полчаса) авторы обещают компенсировать насыщенностью действа. Да и ценник у проекта соответствующий: приобрести Sunlight в Steam можно всего за 4 бакса. 

Релиз Sunlight запланирован на 14 января. Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1451120/Sunlight/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автор aleksandr-koloskov
Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *